Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Окна Rehau - легендарное немецкое качество - Другое строительство и ремонт

Код: 80683 Создано: 05-03-2017 23:54
Окна Rehau - легендарное немецкое качество

Цена:

1 000 грн.

Владелец: Все объявления этого владельца

u20548

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Категория:Другое строительство и ремонт
Регион:Украина, Киев и область
Реклама:

Экономия тепла и защита от шума: окна РEHAU обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию. При этом пластиковые окна экономят до 80% энергии, что снижает затраты на отопление. По своим звукоизоляционным показателям (класс звукоизоляции 4) пластиковые окна РEHAU отлично подходят для установки в медицинских и образовательных учреждениях, офисных центрах.
Защита от взлома : особенность профилей РEHAU — это возможность установки противозломозащитной фурнитуры, что затрудняет проникновение злоумышленника через окна.
Долговечность: пластиковые окна РEHAU изготавливаются из материалов самого высокого качества, которые способны выдержать даже суровый климат нашей страны и при этом не потерять своих свойств. Поэтому при покупке профилей РEHAU вы получаете гарантию сроком 10 лет!
Легкий уход: глянцевая, идеально гладкая поверхность профилей РEHAU стойкая к загрязнениям и практически не требует ухода, оставаясь чистой долгие месяцы.
Современный дизайн: пластиковые окна РEHAU отличаются изящными формами, имеют узкую лицевую поверхность и мягкий радиус профиля.
Высокая прочность: производство окон РEHAU происходит с применением стального армирования, что придает окнам РEHAU оптимальную прочность
Подводя итоги, можно сказать, что окна из профилей РEHAU имеют большой срок эксплуатации, устойчивы к непогоде, ударопрочны, обладают красивым внешним видом, экономичны, просты в обслуживании, позволяют сберечь тепло в доме и не пропускают шум. При этом пластиковые окна РEHAU совершенно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как не выделяют никаких вредных веществ. Внедрение в пластик специальных добавок делает его абсолютно пожаробезопасным, и он не горит и не плавится. Лучшие окна в лучших домах

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Декор Фасад
Контактные телефоны: 0987633365

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: