На этой странице показаны объявления в категории Строительство и ремонт на сайте Adverno Киев. Воспользуйтесь этой формой, чтобы отобрать объявления по типу, состоянию товаров или цене. Для выбора другой страны и города нажмите на ссылку "другой город" в шапке сайта под названием Киев.
Чтобы продать что-то разместите бесплатное объявление в категорию Строительство и ремонт перейдя по ссылке ниже.
Проектируем все разделы для получения разрешения на строительство и монтажных работ. - Доставка и выгрузка собственным автотранспортом. - Строительно-монтажные работы строго по согласованному графику.
Вам предлагается купить жидкие обои на выгодных условиях от компании «Буд-Бум». Наша компания имеет большой опыт в реализации качественных жидких обоев. Жидкие обои дадут возможность в краткие сроки обновить стены или потолок.
Здравствуйте! Предлагаю качественную оклейку обоями в Киеве, Ирпене. Малярная отделка квартиры недорого. (097) 039-15-91.
Малярные работы в Киеве недорого, профессионально. Опытная маляр-штукатур. Звоните! (068) 952-16-70.
Ремонт квартиры недорого, качественно и быстро. Малярно-штукатурные работы, укладка плитки, ламината, монтаж гипсокартона и др. Звоните! (068) 952-16-70.
Уникальный отрезной кабельный теплый пол HOF, который не может полностью выйти из строя. Это достигнуто благодаря особому строению кабеля и разбивке греющего элемента на сегменты по 2 м.
Более чем за 12 лет, которые ТМ «Викносистем» работает на украинском рынке, мы успели зарекомендовать себя как ведущего производителя оконных конструкций, постоянно держащего марку, и благодаря этому не теряем своих позиций на рынке.
Быстро, качественно и по доступной цене. Весь спектр малярных отделочных работ – штукатурка, шпаклевка, оклейка обоями любой сложности, покраска потолков и стен. Возможна оклейка обоями в отдельной комнате.
Предлагаем качественные вагончики, бытовки строительные, дачные домики, блок-пости, пости охраны ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ + за отдельную плату можно осуществить доставку с установкой прямо Вам на участок "под ключ".
Плиточные работы любой сложности и подготовительные работы. Настил ламината, паркетной доски. Выравнивание стен, полов под плитку. Монтаж гипсокартона, стяжка, штукатурка.
Ваш кондиционер нуждается в обслуживании? Успейте обслужить кондиционер по акционной цене! Только с 15.08 по 31.08 комплексное сервисное обслуживание и профилактика вашего кондиционера со скидкой 30%.
Ремонт квартир, офисов. Поклейка обоев, беспесчанка, багеты, покраска, настил ламината, монтаж гипсокартона, декоративная штукатурка. (099) 538-08-56.
Облицовка плиткой от 180 грн за квадрат. Укладка плитки в ванной, туалете, на кухне (пол и стены). Качественно готовим поверхность (устройство стяжки, штукатурка, монтаж гипсокартона).
Клеим все виды обоев быстро и качественно. Выровняем стены и потолки под поклейку и покраску. Поможем выбрать красивые обои для Вашей квартиры. Чистоту и порядок за собой гарантируем! Звоните! (093) 420-38-05.
Услуги по облицовке плиткой полов и стен. Опытный профессиональный плиточник. Монтаж гипсокартона, настил ламината и паркетной доски. (066) 680-05-40.
ЭмаКО-828=КО-8104)ЭМАЛЬ КО 8104-КО-828 ЭМАЛЬ КО-8104 Грунт-эмаль ПФ-100У — Назначение грунт-эмаль ПФ-100У – окрашивание поверхностей различных конструкций из металла, имеющих остатки плотножержащейся ржавчины и окалины.
ЭмаКО-868=КО-8101)ЭМАЛЬ КО 8101-КО-868 ЭМАЛЬ КО-8101 Грунтовка ХВ-050 — Назначение грунтовки ХВ-050 – обработка различных поверхностей для их подготовки к этапу покраски. Благодаря нанесению грунта обеспечивается прочное сцепление с поверхностью лаков, красок и эмалей, значительно улучшается и получает дополнительные свойства фактура покрытия.
ЭмаКО-814=КО-шифер)эмаль КО шифер-КО-814 эмаль ко-шифер Грунтовка ХС-043 — Как и другие грунтовые составы по металлу, дереву и бетону, ХС-043 используется для повышения сцепления финишных слоев лакокрасочных материалов с поверхностью, улучшения впитывающих свойств, атмосферостойкости.
Профессионально малярная отделка квартиры, офиса. Недорого. +380666800540.
Профессиональная оклейка обоями от 50 грн/м2. Покраска потолка, стен. Опытная и добросовестная маляр-штукатур. Аккуратно и быстро. При необходимости - подготовка стен, потолка под обои или покраску.